Trainingszeiten

Stadion an der Eubaer Straße (Kabinen-Nummer)

Sommertrainingszeiten

Wintertrainingszeiten

1. Mannschaft

Dienstag19:00 – 20:30 UhrStadion an der Eubaer Straße (1)gilt für die ganze Saison
Donnerstag19:00 – 20:30 UhrStadion an der Eubaer Straße (1)gilt für die ganze Saison

2. Mannschaft

Dienstag19:00 – 20:30 UhrStadion an der Eubaer Straße (2)gilt für die ganze Saison
Donnerstag19:00 – 20:30 UhrStadion an der Eubaer Straße (2)gilt für die ganze Saison

Senioren (Ü35)

Mittwoch18:00 – 19:30 UhrStadion an der Eubaer Straße (1)gilt für die ganze Saison

A-Junioren (U19)

Dienstag18:00 – 19:30 UhrStadion an der Eubaer Straße (4+5)gilt für die ganze Saison
Freitag18:30 – 20:00 UhrStadion an der Eubaer Straße (4+5)gilt für die ganze Saison

B-Junioren (U17)

Montag18:30 – 20:00 UhrStadion an der Eubaer Straße (4+5)gilt für die ganze Saison
Mittwoch18:30 – 20:00 UhrStadion an der Eubaer Straße (4+5)gilt für die ganze Saison
Freitag18:30 – 20:00 UhrStadion an der Eubaer Straße (4+5)Training im Jugendstadion

C-Junioren (U15)

Montag17:30 – 19:00 UhrStadion an der Eubaer Straße (3)gilt für die ganze Saison
Mittwoch17:30 – 19:00 UhrStadion an der Eubaer Straße (3)gilt für die ganze Saison

D1-Junioren (U13)

Montag17:00 – 18:30 UhrStadion an der Eubaer Straße (2)gilt für die ganze Saison
Mittwoch17:00 – 18:30 UhrStadion an der Eubaer Straße (2)gilt für die ganze Saison

D2-Junioren (U12)

Dienstag17:00 – 18:30 UhrStadion an der Eubaer Straße (3)gilt für die ganze Saison
Donnerstag17:00 – 18:30 UhrStadion an der Eubaer Straße (3)gilt für die ganze Saison

E1-Junioren (U11)

Dienstag17:00 – 18:30 UhrJuniorenstadion „Zur Vogelweid“bis 27.10.2019, ab 30.03.2020
Dienstag18:00 – 19:30 UhrMakarenko Grundschule19.10.2020 – 04.04.2021
Donnerstag17:00 – 18:30 UhrJuniorenstadion „Zur Vogelweid“bis 27.10.2019, ab 30.03.2020
Donnerstag16:30 – 18:30 UhrMakarenko Grundschule19.10.2020 – 04.04.2021

E2-Junioren (U10)

Dienstag17:00 – 18:30 UhrJuniorenstadion „Zur Vogelweid“bis 27.10.2019, ab 30.03.2020
Dienstag16:30 – 18:00 UhrMakarenko Grundschule19.10.2020 – 04.04.2021
Donnerstag17:00 – 18:30 UhrJuniorenstadion „Zur Vogelweid“bis 27.10.2019, ab 30.03.2020
Freitag18:00 – 19:30 UhrMakarenko Grundschule19.10.2020 – 04.04.2021

E3-Junioren (U10)

DienstagJuniorenstadion „Zur Vogelweid“
DienstagMakarenko Grundschule
DonnerstagJuniorenstadion „Zur Vogelweid“
FreitagMakarenko Grundschule

F1-Junioren (U9)

Montag17:00 – 18:30 UhrJuniorenstadion „Zur Vogelweid“bis 27.10.2019, ab 30.03.2020
Montag17:30 – 19:00 UhrMakarenko Grundschule19.10.2020 – 04.04.2021
Mittwoch17:00 – 18:30 UhrJuniorenstadion „Zur Vogelweid“bis 27.10.2019, ab 30.03.2020
Mittwoch17:00 – 18:30 UhrGymnasium Einsiedel
19.10.2020 – 04.04.2021

 

F2-Junioren (U8)

Montag16:30 – 17:30 UhrMakarenko Grundschule19.10.2020 – 04.04.2021
Dienstag17:00 – 18:30 UhrJuniorenstadion „Zur Vogelweid“bis 27.10.2019, ab 30.03.2020
Donnerstag17:00 – 18:30 UhrJuniorenstadion „Zur Vogelweid“bis 27.10.2019, ab 30.03.2020
Freitag16:30 – 18:00 UhrMakarenko Grundschule19.10.2020 – 04.04.2021

G-Junioren (U7)

Mittwoch17:00 – 18:30 UhrJuniorenstadion „Zur Vogelweid“bis 27.10.2019, ab 30.03.2020
Mittwoch16:30 – 18:00 UhrMontessori Grundschule19.10.2020 – 04.04.2021
Freitag17:00 – 18:30 UhrJuniorenstadion „Zur Vogelweid“bis 27.10.2019, ab 30.03.2020
Freitag16:30 – 18:00 UhrMontessori Grundschule19.10.2020 – 04.04.2021