Trainingszeiten

Stadion an der Eubaer Straße (Kabinen-Nummer)

Sommertrainingszeiten

Wintertrainingszeiten

 

1.MannschaftJens Heinrich
Montag18:30 – 20:00 UhrGymnasium Einsiedel ab 01.11.2022
Dienstag18:30 – 20:00 UhrStadion an der Eubaer Straße (1)
Dienstag18:00 – 20:00 UhrStadion an der Eubaer Straße (1)ab 01.11.2022
Donnerstag18:30 – 20:00 UhrStadion an der Eubaer Straße (1)
Donnerstag18:30 – 20:00 UhrKunstrasen Jahnbaude ab 01.11.2022
2.MannschaftRobert Arnold
Dienstag18:30 – 20:00 UhrJugendstadion01.08.2022 – 26.09.2022
Dienstag18:30 – 20:00 UhrStadion an der Eubaer Straße (2)
Mittwoch20:00 – 21:30 UhrGymnasium Einsiedel ab 01.11.2022
Mittwoch20:00 – 22:00 UhrGroßfeld-Kunstrasen Sportforum ab 01.11.2022
Donnerstag18:30 – 20:00 UhrJugendstadion01.09.2022 – 26.09.2022
Donnerstag18:30 – 20:00 UhrStadion an der Eubaer Straße (2)
Freitag20:00 – 21:30 UhrKunstrasen Jahnbaude ab 01.11.2022
Senioren (Ü35)René Wagner
Montag20:30 – 22:00 UhrSpielhalle Sportforum ab 01.11.2022
Mittwoch18:30 – 20:00 UhrStadion an der Eubaer Straße (5)
A1-Junioren (U19)Danilo Hänel
Dienstag18:30 – 20:00 UhrStadion an der Eubaer Straße (4)
Dienstag18:30 – 20:00 UhrStadion an der Eubaer Straße (4)ab 01.11.2022
Donnerstg18:30 – 20:00 UhrStadion an der Eubaer Straße (4)
Donnerstag18:30 – 20:00 UhrKunstrasen Jahnbaude ab 01.11.2022
B1-Junioren (U17)René Fürbaß
Montag19:00 – 20:30 Uhrüber die SG Adelsbergab 01.11.2022
Mittwoch17:30 – 19:00 UhrStadion an der Eubaer Straße (4)ungerade Kalenderwoche
Mittwoch17:30 – 19:00 UhrCervantesstraßegerade Kalenderwoche
Mittwoch18:30 – 20:00 UhrGymnasium Einsiedel ab 01.11.2022
Freitag17:30 – 19:00 UhrStadion an der Eubaer Straße (4)ungerade Kalenderwoche
Freitag17:30 – 19:00 UhrCervantesstraßegerade Kalenderwoche
Freitag18:30 – 20:00 UhrKunstrasen Jahnbaude ab 01.11.2022
C1-Junioren (U15)Korbinian Kratz
Montag17:30 – 19:00 UhrStadion an der Eubaer Straße (2)gerade Kalenderwoche
Montag17:30 – 19:00 UhrCervantesstraßeungerade Kalenderwoche
Mittwoch17:30 – 19:00 UhrStadion an der Eubaer Straße (2)gerade Kalenderwoche
Mittwoch17:30 – 19:00 UhrCervantesstraßeungerade Kalenderwoche
Mittwoch17:00 – 19:00 Uhrevang.Schulzentrum ab 01.11.2022
Freitag17:00 – 19:00 Uhrevang.Schulzentrum ab 01.11.2022
Freitag18:30 – 20:00 UhrKunstrasen Jahnbaude ab 01.11.2022
C2-Junioren (U14)Lutz Fichtner
Montag17:30 – 19:00 UhrStadion an der Eubaer Straße (3)gerade Kalenderwoche
Montag17:30 – 19:00 UhrCervantesstraßeungerade Kalenderwoche
Mittwoch17:30 – 19:00 UhrStadion an der Eubaer Straße (3)gerade Kalenderwoche
Mittwoch17:30 – 19:00 UhrCervantesstraßeungerade Kalenderwoche
D1-Junioren (U13)Roland Oertel
Montag17:00 – 18:30 UhrStadion an der Eubaer Straße (5)Level 5
Dienstag17:00 – 18:30 UhrKunstrasen Jahnbaude ab 01.11.2022
Donnerstag17:00 – 18:30 UhrStadion an der Eubaer Straße (5)Level 5
Donnerstag18:30 – 20:00 UhrKörnerschule ab 01.11.2022
D2-Junioren (U12)Peter Beyland
Montag18:30 – 20:00 UhrKunstrasen Forststraße  ab 07.11.2022
Dienstag17:00 – 18:30 UhrStadion an der Eubaer Straße (3)Level 5
Mittwoch17:00 – 18:30 UhrGymnasium Einsiedel  ab 23.11.2022
Donnerstag17:00 – 18:30 UhrStadion an der Eubaer Straße (3)Level 5
E1-Junioren (U11)Maik Schwerdt
Dienstag17:00 – 18:30 UhrJugendstadionLevel 4
Dienstag16:30 – 19:30 UhrMakarenko Schule ab 01.11.2022
Donnerstag17:00 – 18:30 UhrJugendstadionLevel 4
Freitag17:00 – 18:30 UhrKunstrasen Forststraße  ab 01.11.2022
E2-Junioren (U10)Adrian Werner + Erik Loth
Dienstag17:00 – 18:30 UhrJugendstadionLevel 3
Dienstag16:30 – 19:30 UhrMakarenko Schule ab 01.11.2022
Donnerstag17:00 – 18:30 UhrJugendstadionLevel 3
Freitag17:00 – 18:30 UhrKunstrasen Forststraße  ab 01.11.2022
E3-Junioren (U11)Roland Oertel
Dienstag17:00 – 18:30 UhrJugendstadionLevel 4
Dienstag17:00 – 18:30 UhrKunstrasen Jahnbaude ab 01.11.2022
Donnerstag17:00 – 18:30 UhrJugendstadionLevel 4
Freitag16:30 – 19:30 UhrMakarenko Schule ab 01.11.2022
E4-Junioren (U10)Roland Oertel
Dienstag17:00 – 18:30 UhrJugendstadionLevel 3
Dienstag17:00 – 18:30 UhrKunstrasen Jahnbaude ab 01.11.2022
Freitag17:00 – 18:30 UhrJugendstadionLevel 3
Freitag16:30 – 19:30 UhrMakarenko Schule ab 01.11.2022
F1-Junioren (U9)Michael Korb
Montag16:30 – 19:00 UhrMakarenko Schule ab 01.11.2022
Dienstag17:00 – 18:30 UhrJugendstadionLevel 3
Mittwoch17:30 – 19:00 UhrMakarenko Schule ab 01.11.2022
Donnerstag16:30 – 18:30 UhrMakarenko Schule ab 01.11.2022
Freitag17:00 – 18:30 UhrJugendstadionLevel 3
F2-Junioren (U8)Roland Oertel
Montag17:00 – 18:30 UhrJugendstadionLevel 2
Montag16:30 – 19:00 UhrMakarenko Schule ab 01.11.2022
Mittwoch17:30 – 19:00 UhrMakarenko Schule ab 01.11.2022
Donnerstag17:00 – 18:30 UhrJugendstadionLevel 2
Donnerstag16:30 – 18:00 UhrMakarenko Schule ab 01.11.2022
G-Junioren (U7)Patrick Sammler
Montag17:00 – 18:30 UhrJugendstadionLevel 2
Montag16:30 – 18:30 UhrMontessori Schule ab 01.11.2022
Donnerstag17:00 – 18:30 UhrJugendstadionLevel 2
Freitag16:30 – 18:30 UhrMontessori Schule ab 01.11.2022
G-Junioren (U6)Matthias Wagner
Montag16:30 – 18:30 UhrMontessori Schule ab 01.11.2022
Mittwoch17:00 – 18:30 UhrJugendstadionLevel 1
Freitag16:30 – 18:30 UhrMontessori Schule ab 01.11.2022
U7-U13-Juniorenalle Trainer
Mittwoch17:00 – 18:30 UhrJugendstadionFreies Spiel
Kinder-/Eltern-Sport
Ballschule (U5)
Sonntagin AbspracheJugendstadionLevel 0