Trainingszeiten

1. Mannschaft

Dienstag18:30 – 20:00 UhrStadion an der Eubaer Straßebis 15.10.2017, ab 30.04.2018
Mittwoch20:00 – 22:00 UhrKunstrasen Jahnbaude16.10.2017 – 29.04.2018
Freitag18:30 – 20:00 UhrStadion an der Eubaer Straße gilt für die ganze Saison 2017/2018

2. Mannschaft

Mittwoch18:30 – 20:00 UhrStadion an der Eubaer Straße
Freitag19:00 – 20:30 UhrStadion an der Eubaer Straßebis 16.10.2017, ab 03.04.2018
Freitag20:30 – 22:00 UhrGTH Einsiedel17.10.2017 – 02.04.2018

Senioren (Ü35)

Montag20:00 – 22:00 UhrSportforum Spielhalle17.10.2017 – 02.04.2018
Dienstag18:30 – 20:00 UhrStadion an der Eubaer Straßebis 16.10.2017, ab 03.04.2018

A-Junioren (U19)

Dienstag18:30 – 20:00 UhrStadion an der Eubaer Straße gilt für die ganze Saison 2017/2018
Donnerstag18:30 – 20:00 UhrStadion an der Eubaer Straßebis 15.10.2017, ab 19.03.2018
Donnerstag18:30 – 20:00 UhrKunstrasen Jahnbaude16.10.2017 – 18.03.2018

B-Junioren (U17)

Montag17:15 – 19:00 UhrKunstrasen, Auenstadion Flöha, Turnerstr. 12, 09557 Flöha gilt für die ganze Saison 2017/2018
Donnerstag17:15 – 19:00 UhrKunstrasen, Auenstadion Flöha, Turnerstr. 12, 09557 Flöhagilt für die ganze Saison 2017/2018

C-Junioren (U15)

Montag17:00 – 18:30 UhrStadion an der Eubaer Straßebis 31.10.2017, ab 06.03.2018
Dienstag17:00 – 18:30 UhrKunstrasen Jahnbaude01.11.2017 – 05.03.2018
Donnerstag17:00 – 18:30 UhrStadion an der Eubaer Straße bis 31.10.2017, ab 06.03.2018
Freitag19:00 – 20:30 UhrGTH Einsiedel17.10.2017 – 02.04.2018

C2 -Junioren (U14)

Montag17:00 – 18:30 UhrStadion an der Eubaer Straßebis 15.10.2017, ab 30.03.2018
Dienstag17:00 – 18:30 UhrKunstrasen Jahnbaude30.10.2017 – 18.03.2018
Mittwoch17:00 – 18:30 UhrStadion an der Eubaer Straße bis 29.10.2017, ab 19.03.2018
Freitag19:00 – 20:30 UhrStadion an der Eubaer Straßebis 15.10.2017, ab 30.03.2018
Freitag19:00 – 20:30 UhrGTH Einsiedel16.10.2017 – 29.04.2018

D1-Junioren (U13)

Dienstag17:00 – 18:30 UhrStadion an der Eubaer Straßebis 29.10.2017, ab 19.03.2018
Dienstag17:00 – 18:30 UhrKunstrasen Jahnbaude30.10.2017 – 18.03.2018
Donnerstag17:00 – 18:30 UhrStadion an der Eubaer Straßebis 15.10.2017, ab 30.04.2018
Donnerstag17:00 – 18:30 UhrGTH Einsiedel16.10.2017 – 29.04.2018

E1-Junioren (U11)

Montag17:00 – 18:30 UhrJuniorenstadion „Zur Vogelweid“bis 16.10.2017, ab 30.04.2018
Montag16:30 – 18:00 UhrSH Makarenko17.10.2017 – 29.04.2018
Mittwoch17:00 – 18:30 UhrJuniorenstadion „Zur Vogelweid“bis 16.10.2017, ab 30.04.2018
Mittwoch16:30 – 18:00 UhrSH Ebersdorfer GS17.10.2017 – 29.04.2018

E2-Junioren (U10)

Montag17:00 – 18:30 UhrJuniorenstadion „Zur Vogelweid“bis 15.10.2017, ab 30.04.2018
Dienstag16:30 – 18:00 UhrSH Makarenko16.10.2017 – 29.04.2018
Mittwoch17:00 – 18:30 UhrJuniorenstadion „Zur Vogelweid“16.10.2017 – 29.04.2018
Mittwoch16:30 – 18:00 UhrSH Einsiedler Gymnasiumbis 15.10.2017, ab 30.04.2018

F1-Junioren (U9)

Dienstag17:00 – 18:30 UhrJuniorenstadion „Zur Vogelweid“bis 15.10.2017, ab 30.04.2018
Dienstag16:00 – 17:30 UhrGTH Industrieschule16.10.2017 – 29.04.2018
Donnerstag16:00 – 17:30 UhrSH Phillippstraße16.10.2017 – 29.04.2018
Donnerstag17:00 – 18:30 UhrJuniorenstadion „Zur Vogelweid“bis 15.10.2017, ab 30.04.2018

F2-Junioren (U8)

Dienstag17:00 – 18:30 UhrJuniorenstadion „Zur Vogelweid“bis 15.10.2017, ab 30.04.2018
Dienstag16:00 – 17:30 UhrGTH Industrieschule16.10.2017 – 29.04.2018
Donnerstag17:00 – 18:30 UhrJuniorenstadion „Zur Vogelweid“bis 15.10.2017, ab 30.04.2018
Donnerstag16:30 – 18:00 UhrSH Makarenko16.10.2017 – 29.04.2018

G1-Junioren (U7)

Freitag16:30 – 18:00 UhrSH Makarenkoab 16.10.2017 – 29.04.2018
Mittwoch17:00 – 18:30 UhrJuniorenstadion „Zur Vogelweid“bis 15.10.2017
Freitag17:00 – 18:30 UhrJuniorenstadion „Zur Vogelweid“bis 15.10.2017, ab 30.04.2018